2022-06-07

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О протесте заместителя Красноярского транспортного прокурора на пункт 4.12 Правил благоустройства территории города Красноярска, утвержденных решением Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378».

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Кацупий Валерий Валерьевич, прокурор Красноярской транспортной прокуратуры;

2. Об обращении депутатов Красноярского городского Совета депутатов от 16.05.2022 № 03-170-гс о возращении к вопросу об обращении в Правительство Красноярского края с просьбой передать АО «Автоспецбаза».

Докладчик: Надточий Сергей Юрьевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Логинов Владислав Анатольевич, первый заместитель Главы города, полномочный представитель Главы города в Красноярском городском Совете депутатов;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Представитель министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края;

3. О реализации Схемы теплоснабжения города Красноярска до 2033 года и необходимости ее актуализации».

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Соловарова Юлия Александровна, руководитель управления архитектуры города Красноярска;

Петров Олег Валентинович, директор Красноярского филиала общества с ограниченной ответственностью «Сибирская генерирующая компания».

4. О содержании улично-дорожной сети и объектов внешнего благоустройства города Красноярска.

Приглашенные:

Печёрин Сергей Александрович, руководитель муниципального казенного управления «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства»