2022-08-18

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки заседания постоянной комиссии 18.08.2022:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 13.03.2015 № 7-107«О Генеральном плане городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета» (от 22.07.2022 № 66-пр)

Докладчик: Соловарова Юлия Александровна, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

2. Об итогах реализации муниципальной программы «Обеспечение пассажирских перевозок транспортом общего пользования в городе Красноярске» на 2022 и плановый период 2023-2024 годов за истекший период 2022 года.

Докладчик: Силкин Максим Викторович, руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.