2022-12-06

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 07.11.2022 № 115-пр).

Докладчик:

Соловарова Юлия Александровна, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярск.

Приглашенные:

Веретельников Дмитрий Николаевич, заместитель Главы города – руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

2.        О проекте внесения изменений в проект межевания территории центральной левобережной части города Красноярска и района «Удачный» в части земельного участка с условным номером 4.4а.28.

Приглашенные:

3. О работе рабочей группы по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик:

Крастелев Роман Евгеньевич, координатор рабочей группы по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков Красноярского городского Совета депутатов.