2022-12-07

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов    «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 09.06.2015 № 8-112 «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты отдельной категории граждан» (от 27.10.2022     № 107-пр)
Докладчик:

2. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов
Докладчик:
Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию
Содокладчик:
Махмудов Талех Садиевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов

3. Об отчете о работе муниципального автономного учреждения «Дирекция  по организации школьного питания» (исполнение решения постоянной комиссии от 28.10.2022 № 13-47)
Докладчик:
Аксенова Марина Александровна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.
Содокладчик:
Самара Ксения Валерьевна, исполняющий обязанности директора МАУ «Дирекция по организации школьного питания».
Приглашенные:
Антонов Денис Александрович, заместитель Главы города по общественно-политической работе – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;
Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;
Шадрин Ринат Русланович, заместитель Главы города - руководитель департамента муниципального заказа администрации города Красноярска;
Алдашова Светлана Григорьевна, председатель  Контрольно-счетной палаты города Красноярска.