2015-06-03

Постоянная комиссия по городскому самоуправлению

Присутствовали на заседании депутаты:

• Бадюков Артём Александрович
  • Владимиров Владимир Владимирович
  • Глисков Александр Александрович
  • Дроздов Виталий Александрович
  • Золотухин Максим Анатольевич
  • Казанова Татьяна Ивановна
  • Негруцкий Александр Сергеевич
  • Пястолов Владимир Анатольевич
  • Рыкунова Татьяна Евгеньевна
  • Суртаев Сергей Николаевич
  • Толмачев Сергей Александрович
  • Торгунаков Геннадий Григорьевич
  • Туров Юрий Васильевич
  • Фирюлина Наталия Вячеславовна

Утвержденная повестка и итоги голосования комиссии от 03.06.2015 15:00

№ п/п Вопрос Решение Голосование

1.

«О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета
от 31.05.2005 № 6-108 «О Контрольно-счетной палате города Красноярска»

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 31.05.2005 № 6-108 «О Контрольно-счетной палате города Красноярска».

2.

О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов

Отложить рассмотрение вопроса о внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.09.2007 № 14-340 «О Регламенте Красноярского городского Совета депутатов».

за - 9, против- 1, воздержались - 3.

3.

Об обращениях Комитета Красноярского краевого отделения Политической партии
«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» и Совета регионального отделения Политической партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Красноярском крае

4.

О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов
«О внесении изменения в постановление Красноярского городского Совета депутатов

1. Отклонить поправку, внесенную постоянной комиссией по социальной защите и делам семьи Красноярского городского Совета депутатов письмом от 22.05.2015 к № 34-пр.
2. Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять поправку, внесенную постоянной комиссией по безопасности жизнедеятельности и экологии Красноярского городского Совета депутатов письмом от 02.06.2015 к № 34-пр.
3. Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 26.09.2013 № В-4П «Об утверждении составов постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2013–2018 гг.» с учетом поправки, внесенной постоянной комиссией по безопасности жизнедеятельности и экологии Красноярского городского Совета депутатов письмом от 02.06.2015 к № 34-пр.

Первый пункт: за - 13, не голосовал - 1, второй пункт: за - 14, третий пункт: за - 12, не голосовали - 2.

5.

О награждении Почетной грамотой
Красноярского городского Совета депутатов

1. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов Вычужанина Владислава Борисовича, президента общества с ограниченной ответственностью «Домус», за активное участие в общественной жизни города Красноярска.
2. Внести поправки в проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов» согласно приложению к настоящему решению.
3. Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов» с учетом поправок, указанных в пункте 2 настоящего решения.

Первый пункт: за - 12, воздержались - 2, второй и третий пункты: за - 13, не голосовал - 1.

6.

«О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов
«Об официальном печатном издании Красноярского
городского Совета депутатов»

Прекратить рассмотрение Красноярским городским Советом депутатов проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.09.2007 № 14-340 «О Регламенте Красноярского городского Совета депутатов» и о признании утратившим силу постановления Красноярского городского Совета от 16.12.1999 № 21-35П «Об официальном печатном издании Красноярского городского Совета депутатов» (от 26.03.2013 № 34-пр).

7.

О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов
«О представлении гражданами, претендующими на замещение должности
муниципальной службы, а также замещающими муниципальные должности и должности

Прекратить рассмотрение Красноярским городским Советом депутатов проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О представлении гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы, а также замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в городе Красноярске, сведений о наличии близкого родства или свойства с лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы» (от 26.03.2013 № 35-пр).

за - 11, возжержался - 1, не голосовал - 1

8.

«О представлении депутатами Красноярского городского
Совета депутатов сведений о доходах, расходах,
имуществе и обязательствах имущественного характера»

Прекратить рассмотрение Красноярским городским Советом депутатов проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О представлении депутатами Красноярского городского Совета депутатов сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера» (от 26.03.2013 № 36-пр).

за - 11, воздержался - 1, не голосовали - 2.