2015-10-12

Постоянная комиссия по городскому самоуправлению

Прикрепленные файлы
2015-10-26 PDF 243,3 КБ

Присутствовали на заседании депутаты:

  • Бадюков Артём Александрович
  • Быков Валерий Геннадьевич
  • Владимиров Владимир Владимирович
  • Волков Аркадий Сергеевич
  • Глисков Александр Александрович
  • Дроздов Виталий Александрович
  • Золотухин Максим Анатольевич
  • Кондрашев Владимир Петрович
  • Негруцкий Александр Сергеевич
  • Пястолов Владимир Анатольевич
  • Рыкунова Татьяна Евгеньевна
  • Торгунаков Геннадий Григорьевич
  • Фирюлина Наталия Вячеславовна
  • Шевелева Валентина Венедиктовна
  • Шевчук Николай Иванович

Утвержденная повестка и итоги голосования комиссии от 12.10.2015 14:00

№ п/п Вопрос Решение Голосование

1.

Об обращении Контрольно-счетной палаты города Красноярска от 08.10.2015 № 678 (о замещении должности муниципальной службы аудитора – начальника инспекции по контролю в сфере жилищно-коммунального хозяйства и муниципального имущества Контрольно-счетной палаты города Красноярска)

1. Утвердить заключение о соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатурам на замещение должности аудитора – начальника инспекции Контрольно-счетной палаты города Красноярска, согласно приложению к настоящему решению.
2. Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов назначить Ермак Ольгу Владимировну на должность аудитора-начальника инспекции по контролю в сфере жилищно-коммунального хозяйства и муниципального имущества Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

за - 12, против - 1, не голосовали - 2