02.09.2020 11:44

Графики приемов

График приема граждан депутатами Красноярского городского Совета депутатов, избранными по одномандатным округам, декабрь 2021 года

ФИО

Избран

Место приема

Дата приема

Бондарев 

Виталий

Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 1

Общественная приемная

(ул. Говорова, д. 57/2, тел. 2-555-077)

Еженедельно

понедельник, среда

 16:00 – 18:00

Андреев

Дмитрий

Иванович

Одномандатный избирательный округ № 2

Администрация Ленинского района

(ул. Юности, д. 11, каб. 1-07)

27 декабря

14:00 - 16:00

Иванов

Сергей

Валентинович

Одномандатный избирательный округ № 3

АО «Красноярская теплотранспортная компания»

(ул. Малаховская, д.5)

14 декабря

10:00 – 11:00

Олюнин

Николай

Игоревич

Одномандатный избирательный округ № 4

Администрация Кировского района

(ул. Вавилова, д. 56,

к. 2-11)

13 декабря,

27 декабря

17:30 - 18:30

Сенченко

Константин

Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 5

 Красноярский городской Совет депутатов

       (ул. Карла Маркса, д. 93, к. 106,                 8 913 567 12 92)

15 декабря

11:00 – 12:00

Бубновский Олег Анатольевич

 Одномандатный избирательный округ № 6

Администрация Свердловского района (ул. 60 лет Октября, д. 46, каб. 309, личный прием)

 

10 декабря

14:00 – 16:00

Козиков

Андрей

Викторович

Одномандатный избирательный округ № 7

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 212)

 

20 декабря

10:00 – 12:00

 

 

Клепиков

Геннадий

Яковлевич

Одномандатный избирательный округ № 8

Администрация Октябрьского района

(ул. Высотная, д. 15, каб. 3-06)

Приема не будет

Гринёв

Игорь

Павлович

Одномандатный избирательный округ № 9

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 107)

06 декабря

12:00 – 14:00

Степанов

Денис

Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 10

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 121)

 

10 декабря,

24 декабря

16:00 - 18:00

 

Дюков

Вячеслав

Игоревич

Одномандатный избирательный округ № 11

 

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

07 декабря

10:00 - 13:00

Малышева

Марина

Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 12

Школа № 86

(ул. Лизы Чайкиной, д. 5)

 27 декабря

16:00 - 18:00

Южакова

Елена

Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 13

Общественная приемная,

ул. Березина, д.90

 13 декабря

17:00 - 18:00

 

Модестов

Андрей

Арсеньевич

Одномандатный избирательный округ № 14

Администрация Советского района

(ул. Партизана Железняка, д. 36,

к. 1-01)

23 декабря

16:00 – 18:00

Попова

Людмила

Геннадьевна

Одномандатный избирательный округ № 15

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

09 декабря

10:00 – 13:00

Почтовое отделение № 55

(ул. Быковского, д. 11, этаж 2,

тел. 224-05-55)

27 декабря

15:00 - 17:00

Рыбаков

Роман

Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 17

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 122)

03 декабря

11:00 – 12:00

 

 

 

График приема граждан депутатами Красноярского городского Совета депутатов, избранными по общегородскому списку, на декабрь 2021 года

 

ФИО

Избран

Место приема

Дата приема

Азаренко

Иван Сергеевич

Избирательное объединение 

«Красноярское местное (городское) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 Красноярский городской Совет    депутатов                      (ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 109)

06 декабря

10:00 – 12:00

Амосов

Александр

Николаевич

Избирательное объединение 

«Красноярское местное (городское) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 107)

09 декабря,

23 декабря

16:00 – 18:00

Власов

Дмитрий

Викторович

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

14 декабря

10:00 - 13:00

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 115)

08 декабря

09:00 – 12:00

Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 1, 

ул. Мичунина. 2А

22 декабря 

08:30 - 11:00

Головинский

Семен

      Николаевич

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 104)

22 декабря

16:00 – 18:00

Каптелинина Наталья Олеговна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

каб. 101)

Приема не будет

 

 

Крастелев

Роман

Евгеньевич

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 122)

03 декабря

10:00 – 11:00

Кондратьев

Дмитрий

Владимирович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная
(пр. имени газеты "Красноярский рабочий", д. 71)

 06 декабря,

20 декабря

10:00 – 13:00

Ларионова

Оксана

Владимировна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Исполком регионального отделения ОНФ

(ул. Ленина, д. 49)

06 декабря

10:00 – 12:00

Левый

Александр

Александрович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная ЛДПР

(пр. имени газеты «Красноярский рабочий», д. 71)

 

06 декабря,

20 декабря,

11:00 – 13:00

Махмудов Талех Садиевич

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Общественная приемная партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

(ул. Юности, д. 10а)

16 декабря

12:00 – 14:00

 

Надточий

Сергей

Юрьевич

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Общественная приемная ЛДПР (ул. Академика Киренского, д.32)

23 декабря

17:00 - 19:00

Павелко

Павел

Александрович

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 108)

Приема не будет

Панченко

Олег

Петрович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 207)

14 декабря

13:00 - 14:00

Сендерский

Семен

Борисович

Избирательное объединение

«Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

 Общественная приемная ЛДПР

(ул. Кирова, д. 19)

03 декабря

14:00 – 16:00

Сорокин

Игорь

Васильевич

Избирательное объединение 

«Красноярское местное (городское) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 109)

07 декабря,

21 декабря

14:00 – 16:00

Шахматов

Сергей

Александрович

Избирательное объединение 

«Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия Зеленых»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 112)

 

28 декабря

11:00 – 12:00

 

Фирюлина

Наталия

Вячеславовна

Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Красноярском крае

( Красная площадь, 17)

01 декабря

10:00 – 13:00

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 114)

17 декабря

10:00 – 12:00

Юсубов

Самед

Курбанович

Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ   

в Красноярском крае»

Красноярский городской Совет депутатов

(ул. Карла Маркса, д. 93,

к. 110)

 

10 декабря

10:00 – 12:00