Графики приемов

График приема граждан депутатами, избранными по одномандатным округам, на сентябрь 2017 года

Ф.И.О. Избран Место и время приёма
Торгунаков
Геннадий
Григорьевич
Избирательный округ № 1 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 110)
29 сентября,
16:00-18:00
Ревкуц Валерий Александрович Избирательный округ № 3 Страховая компания "Возрождение-кредит"
(пр. Красноярский рабочий, д. 59, 2 этаж)

12 сентября,
10:00-12:00

Федорова Олеся Васильевна

Избирательный округ № 4 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 122)
20 сентября,
14:00-16:00

Администрация Кировского района (ул. Академика Вавилова, д. 56, к. 211)

Приема не будет
Сенченко
Константин
Владимирович
Избирательный округ № 5 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 103)
13 сентября,
16:00-18:00

Антипина
Ирина
Рэмовна

Избирательный округ № 6 Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 104)
еженедельно 
по вторникам, 
14:00-18:00 
Козиков
Андрей
Викторович
Избирательный округ № 7 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 115)

12 сентября,
16:00-18:00

Волков
Аркадий
Сергеевич
Избирательный округ № 9 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 120, т. 226-12-11)
06,20 сентября,
09:00-13:00
Шевелева
Валентина
Венедиктовна
Избирательный округ № 10 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 613, т. 240-75-87)
19 сентября,
14:00-18:00
Бадюков
Артём
Александрович
Избирательный округ № 11 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 607, т. 285-88-88)
еженедельно
по вторникам,
16:00-18:00
Малышева
Марина
Михайловна
Избирательный округ № 12 Школа № 86
(ул. Лизы Чайкиной, д. 5)

25 сентября,
16:00-18:00

Владимиров
Владимир
Владимирович
Избирательный округ № 13 Общественная приемная
администрации Центрального района
(ул.Березина, д. 90, т. 8-960-771-66-00)
30 сентября,
12:00-15:00
Бухарова
Евгения
Борисовна
Избирательный округ № 14 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 212, т. 268-12-77)
26 сентября,
18:00-19:00
Общественная приемная
(ул.Октябрьская, д. 3)

12 сентября,
18:00-19:00 (состоится отчет депутата о своей работе перед избирателями)

 

График приема граждан депутатами, избранными по общегородскому списку, на сентябрь 2017 года

Ф.И.О. Избран Место и время приёма
Абасов
Разим
Магарамович
«Единая Россия» Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 207)

20 сентября,
16:00-17:00

Ресурсный центр Управления МКУ г. Красноярска "УРТСЖ и МС" микрорайона
(ул. Октябрьская, д. 3, 1 подъезд, 1 этаж)
Приема не будет
Быков
Валерий
Геннадьевич
«Патриоты России» Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 615)
15 сентября,
11:00-15:00
Администрация Советского района (пр. 60 лет Образования СССР, д. 21) 06 сентября,
15:00-17:00
Администрация Советского района (ул. Партизана Железняка, д. 36) Приема не будет
Приема не будет
Гордеев
Вячеслав
Игоревич
«Патриоты России» Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 119)
Дроздов
Виталий
Александрович
«Единая Россия» Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 106, 
т. 265-18-11)
19 сентября,
17:00-18:00

Администрация Октябрьского района (ул. Высотная, д. 15)

21 сентября,
15:00-17:00
Егоров
Владимир
Владимирович
«Гражданская Платформа» Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 102,
т. 212-01-05) 
08 сентября,
14:00-15:00
Золотухин
Максим
Анатольевич
«Справедливая Россия» Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 107)
26 сентября,
14:00-15:00
Казанова
Татьяна
Ивановна
«Единая Россия» Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
13 сентября,
15:00-17:00
Администрация Советского района (пр. 60 лет Образования СССР, д. 21) 25 сентября,
15:00-16:00
Администрация Советского района (ул. Партизана Железняка, д. 36, каб. 303) 27 сентября,
15:00-17:00
Кондрашев
Владимир
Петрович
«Патриоты России» ООО "Охранное агенство К" 
(ул. Кольцевая, д. 1 б)
14,28 сентября,
17:00-19:00
Курамшина
Елена
Вячеславовна
«Единая Россия» Администрация Ленинского района
(ул. Юности, д. 11)
20 сентября,
10:00-12:00
Ресурсный центр Управления МКУ г. Красноярска "УРТСЖ и МС" микрорайона
(ул. Быковского, д. 11, 2 этаж, вход через почтовое отделение)
12 сентября,
10:00-12:00
Михалева
Нина
Ивановна
«Патриоты России» Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к.604, т. 226-11-14)
07 сентября,
10:00-16:00
Негруцкий
Александр
Сергеевич
«Единая Россия» Красноярский кадетский корпус 
им. А.И. Лебедя
(ул. Малиновского, д. 20г, строение 22, 
т. 2289-312)

еженедельно
по пятницам,
11:00-12:00

22 сентября,
09:00-11:00

Пястолов
Владимир
Анатольевич
КПРФ Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к.116)
еженедельно
по вторникам,
14:00-16:00
Рыкунова
Татьяна
Евгеньевна
«Патриоты России» Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 613, 
т. 293-07-08)
26 сентября,
14:00-17:00
Туров
Юрий
Васильевич
«Справедливая Россия» Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 112, 
т. 226-11-85)
28 сентября,
16:00-18:00
Тычинин
Виталий
Борисович
«Единая Россия» Общественная приемная
(ул. Юности, д. 10а)
28 сентября,
15:00-17:00
Администрация Советского района
(пр. 60 лет Образования СССР, д. 21)
27 сентября,
15:00-16:00
Шевчук
Николай
Иванович
«Патриоты России» Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 607,
т. 227-84-27)
12,26 сентября,
16:00-18:00
Щербаков
Вячеслав
Михайлович
«Единая Россия»

ФГУ "Государственный заповедник "Столбы"
(ул. Карьерная, д. 26а)

15 сентября,
10:00-11:00
Администрация Советского района
(пр. 60 лет Образования СССР, д. 21)
14 сентября,
14:00-16:00

Фирюлина  Наталия Вячеславовна

«Единая Россия» Администрация Советского района
(пр. 60 лет Образования СССР, д. 21)

13 сентября,
15:00-16:00

 

График приема граждан округов №№ 2, 8, 15, 16, 17, 18 на сентябрь 2017 года

Ф.И.О. Избран Место и время приёма
Абасов
Разим
Магарамович
«Единая Россия» Ресурсный центр Управления МКУ г. Красноярска "УРТСЖ и МС" микрорайона
(ул. Октябрьская, д. 3, 1 подъезд, 1 этаж)

Приема не будет

Бухарова
Евгения
Борисовна
Избирательный округ № 14 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 212, т. 268-12-77)
26 сентября,
18:00-19:00
Общественная приемная
(ул.Октябрьская, д. 3)
12 сентября,
18:00-19:00
Быков Валерий Геннадьевич «Патриоты России» Администрация Советского района (пр. 60 лет Образования СССР, д. 21) 06 сентября,
15:00-17:00
Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 615)

15 сентября,
11:00-15:00

Администрация Советского района
(ул. Партизана Железняка, д. 36)
Приема не будет

Дроздов
Виталий
Александрович

«Единая Россия»

Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 106, 
т. 265-18-11)

19 сентября,
17:00-18:00
Администрация Октябрьского района (ул. Высотная, д. 15) 21 сентября,
15:00-17:00
Казанова
Татьяна
Ивановна
«Единая Россия» Администрация Советского района
(ул. Партизана Железняка, д. 36)
27 сентября,
15:00-17:00
Администрация Советского района
(пр. 60 лет Образования СССР, д. 21)
25 сентября,
15:00-16:00
Красноярский городской Совет депутатов 
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
13 сентября,
15:00-17:00

Козиков Андрей Викторович

«Единая Россия» Ресурсный центр Управления МКУ г. Красноярска "УРТСЖ и МС" микрорайона
(ул. Быковского, д. 11, 2 этаж, вход через почтовое отделение)
Приема не будет
Курамшина
Елена
Вячеславовна
«Единая Россия» Администрация Ленинского района
(ул. Юности, д. 11)
20 сентября,
10:00-12:00

Ресурсный центр Управления МКУ г. Красноярска "УРТСЖ и МС" микрорайона
(ул. Быковского, д. 11, 2 этаж, вход через почтовое отделение)

12 сентября,
10:00-12:00
Малышева
Марина
Михайловна
Избирательный округ № 12 Школа № 86
(ул. Лизы Чайкиной, д. 5)

25 сентября,
16:00-18:00

Администрация Октябрьского района (ул. Высотная, д. 15) Приема не будет
Негруцкий
Александр
Сергеевич
«Единая Россия» Красноярский кадетский корпус 
им. А.И. Лебедя
(ул. Малиновского, д. 20г, строение 22, 
т. 224-59-45)

22 сентября,
09:00-11:00

Торгунаков
Геннадий
Григорьевич
Избирательный округ № 1 Совет ветеранов Кировского района
(ул. Вавилова, д. 56)
Приема не будет
Совет ветеранов Ленинского района
(ул. Московская, д. 20)
Приема не будет
Тычинин
Виталий
Борисович
«Единая Россия» Общественная приемная
(ул. Юности, д. 10 а)
28 сентября,
15:00-17:00
Администрация Советского района
(пр. 60 лет Образования СССР, д. 21)
27 сентября,
15:00-16:00
Щербаков
Вячеслав
Михайлович
«Единая Россия»

Администрация Советского района
(пр. 60 лет Образования СССР, д. 21)

14 сентября,
14:00-16:00

Фирюлина  Наталия Вячеславовна

«Единая Россия» Администрация Советского района
(пр. 60 лет Образования СССР, д. 21)

13 сентября,
15:00-16:00