Графики приемов

График приема граждан депутатами, избранными по одномандатным округам, на март 2019 года

Ф.И.О. Избран Место и время приёма
Бондарев
Виталий
Юрьевич
Избирательный округ № 1 Общественная приемная
(ул. Говорова, д. 57/2, тел. 2-555-077)
Еженедельно
понедельник, среда, пятница,
15:00 - 18:00
Курамшина
Елена
Вячеславовна
Избирательный округ № 2 Общественная приемная
(ул. Юности, д. 10а)
19 марта,
10:00 - 12:00
Иванов
Сергей
Валентинович
Избирательный округ № 3
18 марта,
10:00 - 11:00
АО "Красноярска теплотранспортная компания"
(ул. Малаховская, д. 5, этаж 3)
Сенченко
Константин
Владимирович
Избирательный округ № 5

Общественная приемная депутата
(ул. Щорса, д. 55а, к. 301)

Ежедневно
по будням,
10:00 - 17:00
Бубновский
Олег
Анатольевич
Избирательный округ № 6

Администрация Свердловского района
(ул. 60 лет Октября, д. 46, каб. 309, тел. 285-88-20, эл.адрес BubnovskyOA@mail.ru)

15 марта,
14:00 - 16:00 

Администрация Свердловского района
(ул. 60 лет Октября, д. 46, каб. 309, тел. 285-88-20, эл.адрес BubnovskyOA@mail.ru, прием помощниками)

04, 25 марта,
10:00 - 12:00

Козиков
Андрей
Викторович
Избирательный округ № 7 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 212)

12 марта,
16:00 - 17:00

Клепиков
Геннадий
Яковлевич
Избирательный округ № 8 Администрация Октябрьского района
(ул. Высотная, д. 15, каб. 1-04)

26 марта,
17:00 - 19:00 

Гринёв
Игорь
Павлович
Избирательный округ № 9 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 107)
11 марта,
16:00 - 18:00
Степанов
Денис
Сергеевич
Избирательный округ № 10 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 121)
01, 15, 29 марта,
16:00 - 18:00

Дюков
Вячеслав
Игоревич

Избирательный округ № 11 Администрация Железнодорожного района
(ул. Ленина, д. 160, к. 3-10, малый зал)
22 марта,
16:00 - 18:00
Малышева
Марина
Михайловна
Избирательный округ № 12 Школа № 86
(ул. Лизы Чайкиной, д. 5)
25 марта,
16:00 - 18:00
Южакова
Елена
Михайловна
Избирательный округ № 13 Общественная приемная руководителя Администрации Центрального района 
(ул. Березина, д. 90)
04 марта,
17:00 - 19:00 
Модестов
Андрей
Арсеньевич
Избирательный округ № 14 Администрация Советского района
(ул. Партизана Железняка, д. 36, к. 101)
28 марта,
17:00 - 19:00 
Попова
Людмила
Геннадьевна
Избирательный округ № 15 Почтовое отделение № 55
(ул. Быковского, д. 11, этаж 2, тел. 224-05-55)

25 марта,
15:00 - 17:00

Дроздов
Александр
Сергеевич
Избирательный округ № 16 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
15 марта,
14:00 - 16:00
Рыбаков
Роман
Сергеевич
Избирательный округ № 17 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 117)
01 марта,
10:00 - 11:00

Ежедневно
с понедельника по пятницу,
13:00 - 18:00

Иванова
Ирина
Геннадьевна
Избирательный округ № 18 Общественная приемная
(микрорайон Солнечный, ул. Славы, д. 12)

 

График приема граждан депутатами, избранными по общегородскому списку, на март 2019 года

Ф.И.О. Избран Место и время приёма
Азаренко
Иван
Сергеевич
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 109)
29 марта,
16:00 - 18:00
Амосов
Александр
Николаевич
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 107)
22 марта,
14:00 - 16:00
Власов
Дмитрий
Викторович
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Общественная приемная
(ул. Юности, д. 10а)
20 марта,
10:00 - 12:00 
Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
29 марта,
10:00 - 12:00 
26 марта,
18:00 - 20:00 
Енджиевский
Захар
Львович
ЛДПР Общественная приемная
(ул. Партизана Железняка, д. 17, ТРЦ "Ньютон")

Каптелинина
Наталья
Олеговна

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 101)

15 марта,
13:00 - 15:00 

Крастелев
Роман
Евгеньевич
               ЛДПР Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 122)
01 марта,
11:00 - 12:00 
Общественная приемная
(пр. имени газеты "Красноярский рабочий", д. 71)
Кондратьев
Дмитрий
Владимирович
ЛДПР

18 марта,
10:30 - 13:00 

Ларионова
Оксана
Владимировна
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Исполком регионального отделения ОНФ
(ул. Ленина, д. 49)
04 марта,
10:00 - 12:00 
Левый
Александр
Александрович
ЛДПР Общественная приемная
(пр. имени газеты "Красноярский рабочий",  д. 71)

18 марта,
10:00 - 14:00 

Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
29 марта,
14:00 - 16:00
Махмудов
Талех
Садиевич
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (ул. Юности, д. 10а) 19 марта,
14:00 - 17:00 
05 марта,
10:00 - 12:00 
Мельникова
Наталья
Сергеевна
ЛДПР Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 104)
Павелко
Павел
Александрович
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 108)
22 марта,
16:00 - 17:30 
Панченко
Олег
Петрович
ЛДПР Общественная приемная
(ул. Говорова, д. 57/2, тел. 2-555-077)

Еженедельно
понедельник, среда, пятница,
15:00 - 18:00

Сендерский
Семен
Борисович
ЛДПР

 Красноярский городской Совет   депутатов

  (ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 114)

15 марта,
10:00 - 12:00 

Сорокин
Игорь
Васильевич
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ               ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 109)

19, 26 марта,
14:00 - 16:00

Шахматов
Сергей
Александрович
"Российская экологическая партия Зеленых" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 112)

13 марта,
17:00 - 18:00

Фирюлина
Наталия
Вячеславовна
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Общественная приемная
(ул. Красная Площадь, д. 17)
12 марта,
10:00 - 13:00
01 марта,
10:00 - 12:00
Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
Юсубов
Самед
Курбанович
"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 110)
15 марта,
15:00 - 17:00

ГРАФИК

дополнительного приема граждан в Красноярском городском Совете депутатов

на март 2019 года

(ул. Карла Маркса, д. 93, кабинет № 114)

Фирюлина Наталия Вячеславовна 01 марта 10:00 – 12:00
Юсубов Самед Курбанович 01 марта 14:00 – 16:00
Сендерский Семен Борисович 15 марта 10:00 – 12:00
Дроздов Александр Сергеевич 15 марта 14:00 – 16:00
Каптелинина Наталья Олеговна 22 марта 10:00 – 12:00
Попова Людмила Геннадьевна 22 марта 14:00 – 16:00
Власов Дмитрий Викторович 29 марта 10:00 – 12:00
Левый Александр Александрович 29 марта 14:00 – 15:30