Графики приемов

График приема граждан депутатами, избранными по одномандатным округам, на январь 2019 года

Ф.И.О. Избран Место и время приёма
Бондарев
Виталий
Юрьевич
Избирательный округ № 1 Общественная приемная
(ул. Говорова, д. 57/2, тел. 2-555-077)
Еженедельно
понедельник, среда, пятница,
15:00 - 18:00
Курамшина
Елена
Вячеславовна
Избирательный округ № 2 Администрация Ленинского района
(ул. Юности, д. 11)
Приема
не будет
Иванов
Сергей
Валентинович
Избирательный округ № 3 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
11 января,
10:00 - 12:00 
АО "Красноярская теплотранспортная компания" (ул. Малаховская, д. 5, этаж 3) 18 января,
10:00 - 12:00 
Общественная приемная
(ул. Юности, д. 10а)
29 января,
17:00 - 18:00 
Сенченко
Константин
Владимирович
Избирательный округ № 5

Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)

18 января,
10:00 - 12:00 
Общественная приемная депутата
(ул. Щорса, д. 55а, к. 301)
Ежедневно
по будням,
10:00 - 17:00
Бубновский
Олег
Анатольевич
Избирательный округ № 6

Администрация Свердловского района
(ул. 60 лет Октября, д. 46, каб. 309, тел. 285-88-20, эл.адрес BubnovskyOA@mail.ru)

25 января,
14:00 - 16:00 

Администрация Свердловского района
(ул. 60 лет Октября, д. 46, каб. 309, тел. 285-88-20, эл.адрес BubnovskyOA@mail.ru)

14 января,
13:00 - 15:00 

Козиков
Андрей
Викторович
Избирательный округ № 7 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 212)

Приема
не будет

Клепиков
Геннадий
Яковлевич
Избирательный округ № 8 Администрация Октябрьского района
(ул. Высотная, д. 15, каб. 1-04)

15 января,
17:00 - 19:00 

Гринёв
Игорь
Павлович
Избирательный округ № 9 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 107)
14 января,
16:00 - 18:00
Степанов
Денис
Сергеевич
Избирательный округ № 10 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 121)
18, 25 января,
16:00 - 18:00

Дюков
Вячеслав
Игоревич

Избирательный округ № 11 Администрация Железнодорожного района
(ул. Ленина, д. 160, к. 3-10, малый зал)
11, 25 января,
16:00 - 18:00  
Малышева
Марина
Михайловна
Избирательный округ № 12 Школа № 86
(ул. Лизы Чайкиной, д. 5)
28 января,
16:00 - 18:00 
Южакова
Елена
Михайловна
Избирательный округ № 13 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
18 января,
14:00 - 16:00 
Модестов
Андрей
Арсеньевич
Избирательный округ № 14 Администрация Советского района
(ул. Партизана Железняка, д. 36, к. 101)
31 января,
17:00 - 19:00 
Попова
Людмила
Геннадьевна
Избирательный округ № 15 Почтовое отделение № 55
(ул. Быковского, д. 11, этаж 2, тел. 224-05-55)

28 января,
15:00 - 17:00

Дроздов
Александр
Сергеевич
Избирательный округ № 16 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 120)
22 января,
16:00 - 18:00
Рыбаков
Роман
Сергеевич
Избирательный округ № 17 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 117)
18 января,
11:00 - 12:00
   
Иванова
Ирина
Геннадьевна
Избирательный округ № 18 Общественная приемная
(микрорайон Солнечный, ул. Славы, д. 12)

Ежедневно
с понедельника по пятницу,
13:00 - 18:00

 

График приема граждан депутатами, избранными по общегородскому списку, на январь 2019 года

Ф.И.О. Избран Место и время приёма
Азаренко
Иван
Сергеевич
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 109)
25 января,
15:00 - 18:00
Амосов
Александр
Николаевич
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 107)
17 января,
14:00 - 16:00
Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
25 января,
14:00 - 16:00
Власов
Дмитрий
Викторович
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Общественная приемная
(ул. Юности, д. 10а)
18 января,
10:00 - 13:00
Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
25 января,
10:00 - 12:00
Енджиевский
Захар
Львович
ЛДПР Общественная приемная
(ул. Партизана Железняка, д. 17, ТРЦ "Ньютон")
24 января,
18:00 - 20:00

Каптелинина
Наталья
Олеговна

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 101)

Приема
не будет

Крастелев
Роман
Евгеньевич
               ЛДПР Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 122)
18 января,
10:00 - 11:00
Общественная приемная
(пр. имени газеты "Красноярский рабочий", д. 71)
Кондратьев
Дмитрий
Владимирович
ЛДПР

28 января,
11:00 - 13:00

Ларионова
Оксана
Владимировна
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Исполком регионального отделения ОНФ
(ул. Ленина, д. 49)
14 января,
10:00 - 12:00
Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
11 января,
14:00 - 16:00
Левый
Александр
Александрович
ЛДПР Общественная приемная
(пр. имени газеты "Красноярский рабочий",  д. 71)

09, 28 января,
10:00 - 13:00

Махмудов
Талех
Садиевич
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (ул. Юности, д. 10а) Приема
не будет

15 января,
10:00 - 12:00
Мельникова
Наталья
Сергеевна
ЛДПР Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 104)
Павелко
Павел
Александрович
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 108)
Приема
не будет
Панченко
Олег
Петрович
ЛДПР Общественная приемная
(ул. Говорова, д. 57/2, тел. 2-555-077)

Еженедельно
понедельник, среда, пятница,
15:00 - 18:00

Сендерский
Семен
Борисович
ЛДПР

 Красноярский городской Совет   депутатов

  (ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 121)

24 января,
16:00 - 18:00 

Сорокин
Игорь
Васильевич
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ               ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 109)

15, 22 января,
14:00 - 16:00

Шахматов
Сергей
Александрович
"Российская экологическая партия Зеленых" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 112)

Приема
не будет

Фирюлина
Наталия
Вячеславовна
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Общественная приемная
(ул. Красная Площадь, д. 17)
15 января,
10:00 - 13:00
Администрация Кировского района
(ул. Вавилова, д. 56, каб. 201)
16 января,
15:00 - 17:00
Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
22 января,
10:00 - 12:00
Юсубов
Самед
Курбанович
"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 110)
18 января,
15:00 - 17:00

ГРАФИК

дополнительного приема граждан в Красноярском городском Совете депутатов

на январь 2019 года

(ул. Карла Маркса, д. 93, кабинет № 114)

Иванов Сергей Валентинович 11 января 10:00 – 12:00
Ларионова Оксана Владимировна 11 января 14:00 – 16:00
Сенченко Константин Владимирович 18 января 10:00 – 12:00
Южакова Елена Михайловна 18 января 14:00 – 16:00
Власов Дмитрий Викторович 25 января 10:00 – 12:00
Амосов Александр Николаевич 25 января 14:00 – 16:00