04.02.2020 09:50

О назначении публичных слушаний

по проекту решения Красноярского

городского Совета депутатов

«О внесении изменений в Устав города Красноярска»

В связи с внесением 21.01.2020 в Красноярский городской Совет депутатов проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Красноярска», в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Красноярска и Положением об организации и проведении публичных слушаний в городе Красноярске, утвержденным решением Красноярского городского Совета депутатов от 25.02.2009 № 5-72 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в городе Красноярске», Красноярский городской Совет депутатов ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Красноярска».

2. Создать комиссию по проведению публичных слушаний в составе:

Дроздова Александра Сергеевича, депутата Красноярского городского Совета депутатов – председателя комиссии;

Южаковой Елены Михайловны, депутата Красноярского городского Совета депутатов – заместителя председателя комиссии;

Муганцевой Ольги Викторовны, консультанта (юриста) отдела оперативно-правовой работы департамента общественной безопасности администрации города Красноярска – секретаря комиссии;

Амосова Александра Николаевича, депутата Красноярского городского Совета депутатов;

Болсуновского Андрея Ивановича, члена Общественной палаты города Красноярска;

Калинина Антона Геннадьевича, члена Общественной палаты города Красноярска;

Коростелева Ивана Олеговича, члена Общественной палаты города Красноярска;

Курбатовой Елены Анатольевны, консультанта-юриста управления кадровой политики и организационной работы администрации города Красноярска;

Левого Александра Александровича, депутата Красноярского городского Совета депутатов;

Марина Максима Евгеньевича, заместителя руководителя управления кадровой политики и организационной работы администрации города Красноярска;

Мельниковой Натальи Сергеевны, депутата Красноярского городского Совета депутатов;

Моторы Дмитрия Алексеевича, члена Общественной палаты города Красноярска;

Николаева Демида Юрьевича, начальника отдела по взаимодействию с городским Советом департамента Главы города администрации города Красноярска;

Шадрина Рината Руслановича, заместителя Главы города – руководителя департамента муниципального заказа администрации города Красноярска;

Шестакова Алексея Михайловича, члена Общественной палаты города Красноярска.

3. Открытое заседание публичных слушаний провести 20 февраля 2020 года в 18:00 в зале заседаний Красноярского городского Совета депутатов по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 501.

4. Прием письменных предложений по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Красноярска» осуществлять по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 93, кабинет № 123, в рабочие дни с понедельника по четверг с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:30 по 10 февраля 2020 года включительно.

Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются по 14 февраля 2020 года включительно по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 93, кабинет № 123, в рабочие дни с понедельника по четверг с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:30.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по городскому самоуправлению.

Председатель Красноярского

городского Совета депутатов                                                           Н.В. Фирюлина

Положение об организации и проведении публичных слушаний в городе Красноярске