27.02.2019 15:33

Информация о публичных слушаниях

от 18.06.2019 № 3-69П

О назначении публичных слушаний

в Устав города Красноярска»

В связи с внесением 10.06.2019 в Красноярский городской Совет депутатов проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Красноярска», в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Красноярска и Положением об организации и проведении публичных слушаний в городе Красноярске, утвержденным решением Красноярского городского Совета депутатов от 25.02.2009 № 5-72 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в городе Красноярске», Красноярский городской Совет депутатов ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Красноярска».

2. Создать комиссию по проведению публичных слушаний в составе:

Дроздова Александра Сергеевича, депутата Красноярского городского Совета депутатов – председателя комиссии;

Левого Александра Александровича, депутата Красноярского городского Совета депутатов – заместителя председателя комиссии;

Южаковой Елены Михайловны, депутата Красноярского городского Совета депутатов – секретаря комиссии;

Болсуновского Андрея Ивановича, члена Общественной палаты города Красноярска;

Волкова Сергея Александровича, члена Общественной палаты города Красноярска;

Давыдова Алексея Владимировича, первого заместителя Главы города Красноярска;

Злобиной Натальи Николаевны, заместителя руководителя юридического управления администрации города Красноярска;

Иванова Дмитрия Владимировича, члена Общественной палаты города Красноярска;

Ивановой Ирины Геннадьевны, депутата Красноярского городского Совета депутатов;

Логинова Владислава Анатольевича, первого заместителя Главы города Красноярска;

Николаева Демида Юрьевича, начальника отдела по взаимодействию с городским Советом департамента Главы города администрации города Красноярска;

Поповой Людмилы Геннадьевны, депутата Красноярского городского Совета депутатов;

Торгунакова Геннадия Григорьевича, члена Общественной палаты города Красноярска;

Черных Артема Анатольевича, члена Общественной палаты города Красноярска;

Шадрина Рината Руслановича, заместителя Главы города – руководителя департамента муниципального заказа администрации города Красноярска.

3. Открытое заседание публичных слушаний провести 30 июля 2019 года в 18:00 в зале заседаний Красноярского городского Совета депутатов по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 501.

4. Прием письменных предложений по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Красноярска» осуществлять по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 93, кабинет № 123, в рабочие дни с понедельника по четверг с 08:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:30 в срок по 18 июля 2019 года включительно.

Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются по 24 июля 2019 года включительно по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 93, кабинет № 123, в рабочие дни с понедельника по четверг с 08:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:30.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по городскому самоуправлению.

Председатель Красноярского

городского Совета депутатов                                                           Н.В. Фирюлина

Положение об организации и проведении публичных слушаний в городе Красноярске

Пояснительная записка к проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Красноярска»