О рекомендациях профильным департаментам мэрии

Немного информации по итогам выездного совещания.
Обратил внимание на тот факт, что в микрорайоне Солнечном нет оборудованных моек спецтранспорта, выезжающего со строительных площадок, а их там огромное количество, и вся грязь и частички строительного мусора оказываются на дорожном полотне. Будем рекомендовать департаменту Градостроительства включать наличие этого пункта при выдаче разрешительной документации на строительство.
На улице Мичурина обратил внимание Руководителя департамента городского хозяйства на тот факт, что ремонт проезжей части выполнен только до трамвайных путей, а трамвайные пути в данной схеме движения являются ещё одной полосой для движения. И мне кажется, что при планировании такого вида ремонта, необходимо подходить максимально комплексно и вовлекать горэлектротранс, в данном случае, в этот процесс. Надеюсь все рекомендации будут приняты к сведению и реализованы.