Знак отличия "За заслуги перед городом Красноярском"

2016 г.

Кириллов Игорь Александрович

Михеев Анатолий Анатольевич

Сергин Валерьян Алексеевич


2015 г.

Лисиенко Татьяна Павловна

Швыткин Юрий Николаевич 


2014 г.

Коновальцев Александр Николаевич

Дьяконов Виктор Петрович

Дегтерев Александр Степанович

Шиманский Игорь Варфоломеевич

Баранкин Борис Владимирович

Иванова Ирина Петровна


2013 г.

Бенюмов Михаил Иосифович

Рычков Вячеслав Андреевич

Лопатин Юрий Иннокентьевич


2012 г.

Бугаев Александр Афанасьевич


2011 г.

Быков Анатолий Петрович

Колмыков Владимир Афанасьевич

Субботин Сергей Дмитриевич

Чиханчин Юрий Анатольевич

Лихошвай Владимир Иванович


2010 г.

Куимов Василий Васильевич

Поздняков Валерий Александрович

Гудовская Вера Николаевна

Дроздов Николай Иванович

Ларина Пелогея Ивановна

Мурысин Владимир Александрович

Жихарев Анатолий Дмитриевич

Казанова Татьяна Ивановна

Малышева Марина Михайловна

Горовой Александр Владимирович


2009 г.

Пуртов Александр Владимирович

Гамзин Михаил Александрович

Коллектив государственного учреждения культуры «Красноярский краевой краеведческий музей»


2008 г.

Абасов Разим Магорамович

Валов Николай Дмитриевич

Кузнецов Евгений Васильевич

Суворов Александр Михайлович


2007 г.

Коваленок Владимир Васильевич

Ярыгина Наталья Алексеевна

Дралюк Михаил Григорьевич

Цимбалист Роман Иванович

Зуев Василий Васильевич

Стельмах Зинаида Петровна


2006 г.

Сергиенко Валерий Иванович

Самков Анатолий Петрович

Супрун Владимир Николаевич

Кравцов Валерий Иванович

Алексеев Виктор Петрович

Ряннель Тойво Васильевич

Никитин Павел Иванович

Солнцев Роман Харисович


2005 г.

Медведь Александр Васильевич

Потапова Нелли Александровна

Клименко Александр Александрович

Сайтиев Бувайса Хамидович

Сафонов Анатолий Ефимович

Мартынов Дмитрий Дмитриевич


2004 г.

Злыгостев Куприян Дмитриевич

Бука Эдуард Станиславович

Мусат Борис Ильич

Пылева (Медведцева) Ольга Валерьевна

Жуковский Владислав Яковлевич

Долгих Владимир Иванович


2003 г.

Лобачев Евгений Семенович

Лапунов Геннадий Семенович

Змеев Михаил Алексеевич

Семеняков Геннадий Аркадьевич

Совмен Владимир Кушукович

Коллектив ОАО «Красцветмет»

Шабанов Василий Филиппович

Гительзон Иосиф Исаевич

Ярошевская Валентина Михайловна

Матюшенко Анатолий Иванович


2002 г.

Малышков Владимир Иванович

Лалетин Зигфрид Яковлевич


2001 г.

Антипина Надежда Николаевна

Иванов Григорий Афанасьевич

Кулаков Альберт Николаевич

Стебенькова Людмида Гельмутовна


2000 г.

Пономарев Иван Акимович

Путинцев Владимир Григорьевич

Стародубцев Станислав Игнатьевич

Аксельрод Серафима Семеновна

Дьяконов Валерий Аркадьевич

Кузнецова Евгения Георгиевна

Многогрешнов Александр Александрович

Трубачева Анастасия Петровна

Фалалеев Альберт Николаевич