ВАКАНСИИ В АППАРАТЕ КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Квалификационные требования,

предъявляемые к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы

1. Консультант-юрист

Квалификационные требования, предъявляемые к уровню  профессионального образования муниципального служащего:

Высшее образование по направлению подготовки, специальности «Юриспруденция».

Квалификационные требования,   к уровню знаний, умений, предъявляемых  при   поступлении на муниципальную службу:

Знания: Конституции Российской Федерации, федерального законодательства и законодательства Красноярского края, муниципальных правовых актов города Красноярска, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению должностных обязанностей; знание структуры и полномочий органов государственной власти и местного самоуправления, организации и порядка прохождения муниципальной службы; знание основ делопроизводства, порядка работы со служебной информацией, правил деловой этики, форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления.

Умения: организации и обеспечения выполнения задач, квалифицированного планирования работы, анализа и прогнозирования, организации работы по эффективному взаимодействию с государственными органами, органами местного самоуправления, организациями и гражданами, эффективного планирования рабочего времени, владения компьютерной и другой оргтехникой, систематизации информации и работы со служебными документами, подготовки служебных документов и проектов правовых актов.

2. Консультант

Высшее образование по соответствующей специальности, направлению подготовки: «Филология», «Журналистика», «Государственное и муниципальное управление», «Русский язык и литература», «Связи с общественностью»

По всем вопросам связанным с трудоустройством в Красноярский городской Совет депутатов обращаться к консультанту отдела юридической и кадровой работы аппарата Красноярского городского Совета депутатов Тереховой Елене Витальевне по телефону 265 18 13, электронная почта eterehova@gs.admkrsk.ru .

Распоряжение председателя Красноярского городского Совета депутатов от 20.04.2017 № 51-р  "Об обработке персональных данных"