ВАКАНСИИ В АППАРАТЕ КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Сведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в аппарате Красноярского городского Совета депутатов. Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы

1. Наименование должности, отдела: консультант-юрист, экспертно-правовой отдел аппарата Красноярского городского Совета депутатов

Квалификационные требования, предъявляемые к уровню  профессионального образования муниципального служащего:  высшее образование по направлению подготовки, специальности "Юриспруденция"

Квалификационные требования,   к уровню знаний, умений, предъявляемых  при   поступлении на муниципальную службу:

Знания: Конституции Российской Федерации, федерального законодательства и законодательства Красноярского края, муниципальных правовых актов города Красноярска, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению должностных обязанностей; знание структуры и полномочий органов государственной власти и местного самоуправления, организации и порядка прохождения муниципальной службы; знание основ делопроизводства, порядка работы со служебной информацией, правил деловой этики, форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления.

Умения: организации и обеспечения выполнения задач, квалифицированного планирования работы, анализа и прогнозирования, организации работы по эффективному взаимодействию с государственными органами, органами местного самоуправления, организациями и гражданами, эффективного планирования рабочего времени, владения компьютерной и другой оргтехникой, систематизации информации и работы со служебными документами, подготовки служебных документов и проектов правовых актов.

2. Наименование должности, отдела: консультант-юрист, экспертно-правовой отдел аппарата Красноярского городского Совета депутатов

3. Наименование должности, отдела: консультант, организационный отдел аппарата Красноярского городского Совета депутатов (основное направление деятельности: обеспечение выполнения полномочий заместителя председателя Красноярского городского Совета депутатов)

Знания: Конституции Российской Федерации, федерального законодательства и законодательства Красноярского края, муниципальных правовых актов города Красноярска, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению должностных обязанностей; знаниями структуры и полномочий органов государственной власти и местного самоуправления, организации и порядка прохождения муниципальной службы; знаниями основ делопроизводства, порядка работы со служебной информацией, правил деловой этики, форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления.

Умения: организации и обеспечения выполнения задач, квалифицированного планирования работы, ведения деловых переговоров, анализа и прогнозирования, организации работы по эффективному взаимодействию с государственными органами, органами местного самоуправления, организациями и гражданами, эффективного планирования рабочего времени, владения компьютерной и другой оргтехникой, систематизации информации и работы со служебными документами.

Для получения информации по вопросам замещения вакантных должностей в аппарате Красноярского городского Совета депутатов обращаться к:

начальнику отдела юридической и кадровой работы аппарата Красноярского городского Совета депутатов Карловой Наталье Анатольевне по телефону (391) 226-11-05, электронная почта NKarlova@gs.admkrsk.ru;

консультанту отдела юридической и кадровой работы аппарата Красноярского городского Совета депутатов Тереховой Елене Витальевне по телефону (391) 265-18-13, электронная почта eterehova@gs.admkrsk.ru.

Распоряжение председателя Красноярского городского Совета депутатов от 20.04.2017 № 51-р  "Об обработке персональных данных"