Новости Онлайн-приемная Графики приемов Контактная информация

Графики приемов

График приема граждан депутатами, избранными по одномандатным округам, на февраль 2019 года

Ф.И.О. Избран Место и время приёма
Бондарев
Виталий
Юрьевич
Избирательный округ № 1 Общественная приемная
(ул. Говорова, д. 57/2, тел. 2-555-077)
Еженедельно
понедельник, среда, пятница,
15:00 - 18:00
Курамшина
Елена
Вячеславовна
Избирательный округ № 2 Администрация Ленинского района
(ул. Юности, д. 11)
08 февраля,
14:00 - 16:00
Иванов
Сергей
Валентинович
Избирательный округ № 3
21 февраля,
16:00 - 17:00
Общественная приемная
(ул. Юности, д. 10а)
Сенченко
Константин
Владимирович
Избирательный округ № 5

Общественная приемная депутата
(ул. Щорса, д. 55а, к. 301)

Ежедневно
по будням,
10:00 - 17:00
Бубновский
Олег
Анатольевич
Избирательный округ № 6

Администрация Свердловского района
(ул. 60 лет Октября, д. 46, каб. 309, тел. 285-88-20, эл.адрес BubnovskyOA@mail.ru)

15 февраля,
14:00 - 16:00 

Администрация Свердловского района
(ул. 60 лет Октября, д. 46, каб. 309, тел. 285-88-20, эл.адрес BubnovskyOA@mail.ru, прием помощниками)

04, 25 февраля,
10:00 - 12:00

Козиков
Андрей
Викторович
Избирательный округ № 7 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 212)

12 февраля,
16:00 - 18:00

Клепиков
Геннадий
Яковлевич
Избирательный округ № 8 Администрация Октябрьского района
(ул. Высотная, д. 15, каб. 1-04)

19 февраля,
17:00 - 19:00 

Гринёв
Игорь
Павлович
Избирательный округ № 9 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 107)
11 февраля,
16:00 - 17:00
Степанов
Денис
Сергеевич
Избирательный округ № 10 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 121)
01, 15 февраля,
16:00 - 18:00

Дюков
Вячеслав
Игоревич

Избирательный округ № 11 Администрация Железнодорожного района
(ул. Ленина, д. 160, к. 3-10, малый зал)
11, 25 февраля,
16:00 - 18:00
Малышева
Марина
Михайловна
Избирательный округ № 12 Школа № 86
(ул. Лизы Чайкиной, д. 5)
25 февраля,
16:00 - 18:00
Южакова
Елена
Михайловна
Избирательный округ № 13 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
18 января,
14:00 - 16:00 
Модестов
Андрей
Арсеньевич
Избирательный округ № 14 Администрация Советского района
(ул. Партизана Железняка, д. 36, к. 101)
28 февраля,
17:00 - 19:00 
Попова
Людмила
Геннадьевна
Избирательный округ № 15 Почтовое отделение № 55
(ул. Быковского, д. 11, этаж 2, тел. 224-05-55)

25 февраля,
15:00 - 17:00

Дроздов
Александр
Сергеевич
Избирательный округ № 16 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 120)
19 февраля,
16:00 - 18:00
Рыбаков
Роман
Сергеевич
Избирательный округ № 17 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 117)
01 февраля,
11:00 - 11:00
   
Иванова
Ирина
Геннадьевна
Избирательный округ № 18 Общественная приемная
(микрорайон Солнечный, ул. Славы, д. 12)

Ежедневно
с понедельника по пятницу,
13:00 - 18:00

 

График приема граждан депутатами, избранными по общегородскому списку, на февраль 2019 года

Ф.И.О. Избран Место и время приёма
Азаренко
Иван
Сергеевич
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 109)
15, 22 февраля,
16:00 - 18:00
Амосов
Александр
Николаевич
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 107)
21 февраля,
14:00 - 16:00
Власов
Дмитрий
Викторович
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Общественная приемная
(ул. Юности, д. 10а)
28 февраля,
10:00 - 12:00 
Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
12 февраля,
10:00 - 12:00 
Общественная приемная
(ул. Красная Площадь, д. 17)
21 февраля,
10:00 - 13:00
Енджиевский
Захар
Львович
ЛДПР Общественная приемная
(ул. Партизана Железняка, д. 17, ТРЦ "Ньютон")
19 февраля,
18:00 - 20:00 

Каптелинина
Наталья
Олеговна

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 101)

22 февраля,
12:00 - 14:00 

Крастелев
Роман
Евгеньевич
               ЛДПР Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 122)
01 февраля,
10:00 - 11:00 
Общественная приемная
(пр. имени газеты "Красноярский рабочий", д. 71)
Кондратьев
Дмитрий
Владимирович
ЛДПР

25 февраля,
10:30 - 13:00 

Ларионова
Оксана
Владимировна
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Исполком регионального отделения ОНФ
(ул. Ленина, д. 49)
25 февраля,
10:00 - 12:00 
Левый
Александр
Александрович
ЛДПР Общественная приемная
(пр. имени газеты "Красноярский рабочий",  д. 71)

07, 18 февраля,
10:00 - 14:00 

Махмудов
Талех
Садиевич
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (ул. Юности, д. 10а) 19 февраля,
14:00 - 17:00 
06 февраля,
10:00 - 12:00 
Мельникова
Наталья
Сергеевна
ЛДПР Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 104)
Павелко
Павел
Александрович
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 108)
08, 15 февраля,
16:00 - 17:30 
Панченко
Олег
Петрович
ЛДПР Общественная приемная
(ул. Говорова, д. 57/2, тел. 2-555-077)

Еженедельно
понедельник, среда, пятница,
15:00 - 18:00

Сендерский
Семен
Борисович
ЛДПР

 Красноярский городской Совет   депутатов

  (ул. Карла Маркса, д. 93, каб. 121)

18 февраля,
17:00 - 18:00 

Сорокин
Игорь
Васильевич
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ               ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 109)

19, 26 февраля,
14:00 - 16:00

Шахматов
Сергей
Александрович
"Российская экологическая партия Зеленых" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 112)

13 февраля,
17:00 - 18:00

Фирюлина
Наталия
Вячеславовна
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Общественная приемная
(ул. Красная Площадь, д. 17)
12 февраля,
10:00 - 13:00
Администрация Кировского района
(ул. Вавилова, д. 56, каб. 201)
13 февраля,
15:00 - 17:00
Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
01, 22 февраля,
10:00 - 12:00
Юсубов
Самед
Курбанович
"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 110)
15 февраля,
15:00 - 17:00

ГРАФИК

дополнительного приема граждан в Красноярском городском Совете депутатов

на февраль 2019 года

(ул. Карла Маркса, д. 93, кабинет № 114)

Юсубов Самед Курбанович 01 февраля 10:00 – 12:00
Юсубов Самед Курбанович 01 февраля 14:00 – 16:00
Сенченко Константин Владимирович 08 февраля 10:00 – 12:00
Курамшина Елена Вячеславовна 08 февраля 14:00 – 16:00
Гринев Игорь Павлович 15 февраля 10:00 – 12:00
Попова Людмила Геннадьевна 15 февраля 14:00 – 16:00
Фирюлина Наталия Вячеславовна 22 февраля 10:00 – 12:00
Шахматов Сергей Александрович 22 февраля 14:00 – 15:30