Новости Онлайн-приемная Графики приемов Контактная информация

Графики приемов

График приема граждан депутатами, избранными по одномандатным округам, на июнь 2019 года

Ф.И.О. Избран Место и время приёма
Бондарев
Виталий
Юрьевич
Избирательный округ № 1 Общественная приемная
(ул. Говорова, д. 57/2, тел. 2-555-077)
Еженедельно
понедельник, среда, пятница,
15:00 - 18:00
Курамшина
Елена
Вячеславовна
Избирательный округ № 2 МАУ СШОР Спутник
(ул. Малаховская, д. 5а, стр. 1)
Приема не будет
Иванов
Сергей
Валентинович
Избирательный округ № 3
11 июня,
10:00 - 11:00
АО "Красноярска теплотранспортная компания"
(ул. Малаховская, д. 5, этаж 3)
Сенченко
Константин
Владимирович
Избирательный округ № 5

Общественная приемная депутата
(ул. Щорса, д. 55а, к. 301)

Ежедневно
по будням,
10:00 - 17:00
Бубновский
Олег
Анатольевич
Избирательный округ № 6

Администрация Свердловского района
(ул. 60 лет Октября, д. 46, каб. 309, тел. 285-88-20, эл.адрес BubnovskyOA@mail.ru)

21 июня,
14:00 - 16:00 

Администрация Свердловского района
(ул. 60 лет Октября, д. 46, каб. 309, тел. 285-88-20, эл.адрес BubnovskyOA@mail.ru, прием помощниками)

04 июня,
09:00 - 11:00

Козиков
Андрей
Викторович
Избирательный округ № 7 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)

14 июня,
14:00 - 16:00

Клепиков
Геннадий
Яковлевич
Избирательный округ № 8 Администрация Октябрьского района
(ул. Высотная, д. 15, каб. 1-04)

Приема не будет

Гринёв
Игорь
Павлович
Избирательный округ № 9 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 107)
10 июня,
16:00 - 18:00
Степанов
Денис
Сергеевич
Избирательный округ № 10 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 121)
07, 28 июня,
16:00 - 18:00

Дюков
Вячеслав
Игоревич

Избирательный округ № 11 Администрация Железнодорожного района
(ул. Ленина, д. 160, к. 3-10, малый зал)
14, 28 июня,
16:00 - 18:00
Малышева
Марина
Михайловна
Избирательный округ № 12 Школа № 86
(ул. Лизы Чайкиной, д. 5)
24 июня,
16:00 - 18:00
Южакова
Елена
Михайловна
Избирательный округ № 13 Общественная приемная руководителя Администрации Центрального района 
(ул. Березина, д. 90)
10 июня,
17:00 - 19:00 
Модестов
Андрей
Арсеньевич
Избирательный округ № 14 Администрация Советского района
(ул. Партизана Железняка, д. 36, к. 101)
27 июня,
17:00 - 19:00
Попова
Людмила
Геннадьевна
Избирательный округ № 15 Почтовое отделение № 55
(ул. Быковского, д. 11, этаж 2, тел. 224-05-55)

24 июня,
15:00 - 17:00

Дроздов
Александр
Сергеевич
Избирательный округ № 16 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
 28 июня,
14:00 - 16:00
Рыбаков
Роман
Сергеевич
Избирательный округ № 17 Общественная приемная ЛДПР
(ул. Партизана Железняка, д. 17, ТРЦ "Ньютон")
Ежедневно с
понедельника по пятницу,
13:00 - 18:00

Ежедневно
с понедельника по пятницу,
13:00 - 18:00

Иванова
Ирина
Геннадьевна
Избирательный округ № 18 Общественная приемная
(микрорайон Солнечный, ул. Славы, д. 12)

 

График приема граждан депутатами, избранными по общегородскому списку, на июнь 2019 года

Ф.И.О. Избран Место и время приёма
Азаренко
Иван
Сергеевич
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Отделение партии КПРФ
(ул. Воронова, д. 43)
Приема не будет
05, 12 июня,
11:00 - 13:00
Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 109)
Амосов
Александр
Николаевич
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Отделение партии КПРФ
(ул. Ленина, д. 113, оф. 706)
Приема не будет
Власов
Дмитрий
Викторович
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 115)
14 июня,
09:00 - 14:00 
Общественная приемная
(ул. Красная площадь, д. 17)
Приема не будет
06 июня,
16:00 - 18:00 
Енджиевский
Захар
Львович
ЛДПР Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 117)

Каптелинина
Наталья
Олеговна

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 101)

07 июня,
14:00 - 15:00 

Общественная приемная
(ул. Красная площадь, д. 17)
03 июня,
14:00 - 17:00 
Крастелев
Роман
Евгеньевич
               ЛДПР Общественная приемная ЛДПР
(ул. Партизана Железняка, д. 17, ТРЦ "Ньютон")
Ежедневно с
понедельника по пятницу,
13:00 - 18:00
Общественная приемная
(пр. имени газеты "Красноярский рабочий", д. 71)
Кондратьев
Дмитрий
Владимирович
ЛДПР

10 июня,
10:00 - 13:00 

Ларионова
Оксана
Владимировна
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Исполком регионального отделения ОНФ(ул. Ленина, д. 49)
10 июня,
10:00 - 12:00 
Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
28 июня,
10:00 - 12:00 
Левый
Александр
Александрович
ЛДПР Общественная приемная
(пр. имени газеты "Красноярский рабочий",  д. 71)
Ежедневно,
понедельник 10:00-19:00, вторник-пятница
10:00-15:00
Махмудов
Талех
Садиевич
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
(ул. Юности, д. 10а)
04 июня,
14:00 - 17:00 
21 июня,
10:00 - 12:00 
Мельникова
Наталья
Сергеевна
ЛДПР Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
Общественная приемная ЛДПР
(ул. Партизана Железняка, д. 17, ТРЦ "Ньютон")
05 июня,
10:00 - 12:00 
Павелко
Павел
Александрович
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 108)
Приема не будет
Панченко
Олег
Петрович
ЛДПР Общественная приемная
(ул. Говорова, д. 57/2, тел. 2-555-077)

Ежедневно с
понедельника по пятницу,
16:00 - 18:00

Сендерский
Семен
Борисович
ЛДПР

14 июня,
10:00 - 12:00 

Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
Общественная приемная ЛДПР
(ул. Партизана Железняка, д. 17, ТРЦ "Ньютон")
Приема не будет
Сорокин
Игорь
Васильевич
  "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ               ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 109)

27 июня,
14:00 - 16:30

Шахматов
Сергей
Александрович
"Российская экологическая партия Зеленых" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)

14 июня,
10:00 - 12:00

Фирюлина
Наталия
Вячеславовна
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Общественная приемная
(ул. Красная Площадь, д. 17)
20 июня,
10:00 - 13:00
07 июня,
10:00 - 12:00
Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
Юсубов
Самед
Курбанович
"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
07 июня,
14:00 - 16:00

ГРАФИК

дополнительного приема граждан в Красноярском городском Совете депутатов

на июнь 2019 года

(ул. Карла Маркса, д. 93, кабинет № 114)

Фирюлина Наталия Вячеславовна 07 июня 10:00 – 12:00
Юсубов Самед Курбанович 07 июня 14:00 – 16:00
Шахматов Сергей Александрович 14 июня 10:00 – 12:00
Козиков Андрей Викторович 14 июня 14:00 – 16:00
Мельникова Наталья Сергеевна 21 июня 10:00 – 12:00
Каптелинина Наталья Олеговна 21 июня 14:00 – 16:00
Ларионова Оксана Владимировна 28 июня 10:00 – 12:00
Дроздов Александр Сергеевич 28 июня 14:00 – 16:00