Новости Онлайн-приемная Графики приемов Контактная информация

Графики приемов

График приема граждан депутатами, избранными по одномандатным округам, на апрель 2019 года

Ф.И.О. Избран Место и время приёма
Бондарев
Виталий
Юрьевич
Избирательный округ № 1 Общественная приемная
(ул. Говорова, д. 57/2, тел. 2-555-077)
Еженедельно
понедельник, среда, пятница,
15:00 - 18:00
Курамшина
Елена
Вячеславовна
Избирательный округ № 2 Общественная приемная
(ул. Юности, д. 10а)
17 апреля,
10:00 - 12:00
Иванов
Сергей
Валентинович
Избирательный округ № 3
16 апреля,
10:00 - 11:00
АО "Красноярска теплотранспортная компания"
(ул. Малаховская, д. 5, этаж 3)
Сенченко
Константин
Владимирович
Избирательный округ № 5

Общественная приемная депутата
(ул. Щорса, д. 55а, к. 301)

Ежедневно
по будням,
10:00 - 17:00
Бубновский
Олег
Анатольевич
Избирательный округ № 6

Администрация Свердловского района
(ул. 60 лет Октября, д. 46, каб. 309, тел. 285-88-20, эл.адрес BubnovskyOA@mail.ru)

12 апреля,
14:00 - 16:00 

Администрация Свердловского района
(ул. 60 лет Октября, д. 46, каб. 309, тел. 285-88-20, эл.адрес BubnovskyOA@mail.ru, прием помощниками)

24 апреля,
09:00 - 11:00

Козиков
Андрей
Викторович
Избирательный округ № 7 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)

26 апреля,
14:00 - 16:00

Клепиков
Геннадий
Яковлевич
Избирательный округ № 8 Администрация Октябрьского района
(ул. Высотная, д. 15, каб. 1-04)

24 апреля,
17:00 - 19:00 

Гринёв
Игорь
Павлович
Избирательный округ № 9 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 107)
15 апреля,
16:00 - 18:00
Степанов
Денис
Сергеевич
Избирательный округ № 10 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 121)
04, 19 апреля,
16:00 - 18:00

Дюков
Вячеслав
Игоревич

Избирательный округ № 11 Администрация Железнодорожного района
(ул. Ленина, д. 160, к. 3-10, малый зал)
12, 26 апреля,
16:00 - 18:00
Малышева
Марина
Михайловна
Избирательный округ № 12 Школа № 86
(ул. Лизы Чайкиной, д. 5)
29 апреля,
16:00 - 18:00
Южакова
Елена
Михайловна
Избирательный округ № 13 Общественная приемная руководителя Администрации Центрального района 
(ул. Березина, д. 90)
08 апреля,
17:00 - 19:00 
Модестов
Андрей
Арсеньевич
Избирательный округ № 14 Администрация Советского района
(ул. Партизана Железняка, д. 36, к. 101)
25 апреля,
17:00 - 19:00 
Попова
Людмила
Геннадьевна
Избирательный округ № 15 Почтовое отделение № 55
(ул. Быковского, д. 11, этаж 2, тел. 224-05-55)

22 апреля,
15:00 - 17:00

Дроздов
Александр
Сергеевич
Избирательный округ № 16 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 120)
23 апреля,
16:00 - 18:00
Рыбаков
Роман
Сергеевич
Избирательный округ № 17 Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 117)
05 апреля,
11:00 - 12:00

Ежедневно
с понедельника по пятницу,
13:00 - 18:00

Иванова
Ирина
Геннадьевна
Избирательный округ № 18 Общественная приемная
(микрорайон Солнечный, ул. Славы, д. 12)

 

График приема граждан депутатами, избранными по общегородскому списку, на апрель 2019 года

Ф.И.О. Избран Место и время приёма
Азаренко
Иван
Сергеевич
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Отделение партии КПРФ
(пер. Медицинский, д. 23)
05 апреля,
15:00 - 18:00
Отделение партии КПРФ
(ул. Воронова, д. 49)
19 апреля,
15:00 - 18:00
Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 109)
26 апреля,
16:00 - 18:00
Амосов
Александр
Николаевич
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Отделение партии КПРФ
(ул. Ленина, д. 113, оф. 706)
26 апреля,
14:00 - 16:00
Власов
Дмитрий
Викторович
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Общественная приемная
(ул. Юности, д. 10а)
10 апреля,
10:00 - 12:00 
Общественная приемная
(ул. Красная площадь, д. 17)
23 апреля,
10:00 - 13:00 
23 апреля,
18:00 - 20:00 
Енджиевский
Захар
Львович
ЛДПР Общественная приемная
(ул. Партизана Железняка, д. 17, ТРЦ "Ньютон")

Каптелинина
Наталья
Олеговна

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 101)

05, 12, 26 апреля,
13:00 - 15:00 

Крастелев
Роман
Евгеньевич
               ЛДПР Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 122)
05 апреля,
10:00 - 11:00 
Общественная приемная
(пр. имени газеты "Красноярский рабочий", д. 71)
Кондратьев
Дмитрий
Владимирович
ЛДПР

08, 21 апреля,
10:30 - 13:00 

Ларионова
Оксана
Владимировна
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Исполком регионального отделения ОНФ
(ул. Ленина, д. 49)
15 апреля,
10:00 - 12:00 
Левый
Александр
Александрович
ЛДПР Общественная приемная
(пр. имени газеты "Красноярский рабочий",  д. 71)
01, 22 апреля,
10:00 - 14:00 
Махмудов
Талех
Садиевич
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Общественная приемная
(ул. Красная площадь, д. 17)
19 апреля,
14:00 - 17:00 
02 апреля,
10:00 - 12:00 
Мельникова
Наталья
Сергеевна
ЛДПР Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 104)
Павелко
Павел
Александрович
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
05 апреля,
14:00 - 16:00 
Панченко
Олег
Петрович
ЛДПР Общественная приемная
(ул. Говорова, д. 57/2, тел. 2-555-077)

Еженедельно
понедельник, среда, пятница,
15:00 - 18:00

Сендерский
Семен
Борисович
ЛДПР

19 апреля,
10:00 - 12:00 

Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
Сорокин
Игорь
Васильевич
  "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ               ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 109)

16, 23 апреля,
14:00 - 16:00

Шахматов
Сергей
Александрович
"Российская экологическая партия Зеленых" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 112)

10 апреля,
17:00 - 18:00

Фирюлина
Наталия
Вячеславовна
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Общественная приемная
(ул. Красная Площадь, д. 17)
09 апреля,
10:00 - 13:00
12 апреля,
14:00 - 16:00
Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 114)
Юсубов
Самед
Курбанович
"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Красноярский городской Совет депутатов
(ул. Карла Маркса, д. 93, к. 110)
15 апреля,
15:00 - 17:00

ГРАФИК

дополнительного приема граждан в Красноярском городском Совете депутатов

на апрель 2019 года

(ул. Карла Маркса, д. 93, кабинет № 114)

Мельникова Наталья Сергеевна 05 апреля 10:00 – 12:00
Павелко Павел Александрович 05 апреля 14:00 – 16:00
Сенченко Константин Владимирович 12 апреля 10:00 – 12:00
Фирюлина Наталия Вячеславовна 12 апреля 14:00 – 16:00
Сендерский Семен Борисович 19 апреля 10:00 – 12:00
Юсубов Самед Курбанович 19 апреля 14:00 – 16:00
Бубновский Олег Анатольевич 26 апреля 10:00 – 12:00
Козиков Андрей Викторович 26 апреля 14:00 – 15:30