2018-12-10

Внеочередная сессия Красноярского городского Совета депутатов

Скачать аудиозапись заседания

О ПОВЕСТКЕ СЕССИИ ПОДРОБНЕЕ:

На сессии будет рассматриваться вопрос об обращении Красноярского городского Совета к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Группа депутатов городского Совета предлагает обратиться депутатам Государственной Думы Федерального Собрания в проекте федерального закона, предусматривающего возможность городам федерального значения до 01.01.2022 не принимать положения законодательства в части обращения с ТКО региональными операторами, учесть населенные пункты, которые не готовы для реализации федерального законодательства в части обращения с отходами. Данное предложение инициаторы обращения аргументируют отсутствием инфраструктуры для сортировки, переработки и захоронения твердых коммунальных отходов.

2018-12-10 DOC 78,0 КБ
Вопрос Кем внесен Докладчик Результат рассмотрения