2019-05-17

2019-05-23 DOC 414,5 КБ
2019-05-17 DOC 492,0 КБ
Вопрос Кем внесен Докладчик Результат рассмотрения
1 О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Кардашова В.И.» (от 16.05.2019 № 59-пр) Постоянная комиссия по городскому самоуправлению Руководитель управления кадровой политики и организационной работы Мугако Дмитрий Михайлович Решение не принято.
2 О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Озеровой Н.Д.» (от 16.05.2019 № 57-пр) Постоянная комиссия по бюджету, собственности и экономическому развитию Руководитель управления кадровой политики и организационной работы Мугако Дмитрий Михайлович Решение принято.
3 О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Южанникова А.Ю.» (от 16.05.2019 № 58-пр) Постоянная комиссия по бюджету, собственности и экономическому развитию Руководитель управления кадровой политики и организационной работы Мугако Дмитрий Михайлович Решение принято.
4 О согласовании кандидатуры Боргоякова П.М. для назначения на должность директора муниципального автономного учреждения «Центр содействия малому и среднему предпринимательству» Глава города Красноярска Еремин Сергей Васильевич Заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития Полищук Вячеслав Иванович Решение принято.
5 О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О проекте закона Красноярского края «О внесении изменения в главу 14 Закона края «Об административных правонарушениях» (от 07.05.2019 № 54-пр) Глава города Красноярска Еремин Сергей Васильевич Первый заместитель Главы города Логинов Владислав Анатольевич Отправлен на доработку.
6 О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 12.10.2018 № В-3 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска на 2019–2021 годы» (от 13.05.2019 № 55-пр) Глава города Красноярска Еремин Сергей Васильевич Заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений Павлович Наталья Николаевна Решение принято.
7 О проекте обращения к депутатам Законодательного Собрания Красноярского края (от 19.04.2019 № 38-пр) Депутат Крастелев Роман Евгеньевич Депутат Крастелев Роман Евгеньевич Решение не принято.
8 О рассмотрении альтернативных проектов постановлений Красноярского городского Совета депутатов: «О внесении поправки к проекту закона Красноярского края «О внесении изменений в Закон края «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края» (от 07.05.2019 № 52-пр); «О внесении поправки к проекту закона Красноярского края «О внесении изменений в Закон края «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края» (от 07.05.2019 № 53-пр) Депутат Козиков Андрей Викторович; Депутаты Бондарев В.Ю., Енджиевский З.Л., Крастелев Р.Е., Левый А.А., Мельникова Н.С., Панченко О.П. Рыбаков Р.С., Сендерский С.Б. Степанов Д.С. Депутат Козиков Андрей Викторович, депутат Крастелев Роман Евгеньевич Решение не принято.
9 О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 28.03.2006 № 9-181 «О Порядке материально-технического обеспечения деятельности Красноярского городского Совета депутатов» (от 15.05.2019 № 56-пр) Депутат Фирюлина Наталия Вячеславовна Депутат Фирюлина Наталия Вячеславовна Решение принято.
10 О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов» (от 17.04.2019 № 37-пр) Постоянная комиссия по городскому самоуправлению Заместитель председателя постоянной комиссии Южакова Елена Михайловна Решение принято.