В ситуации с ЖК «Квадро» определили дальнейший вектор и интенсивность совместной работы

6 июня в администрации Центрального района Красноярска состоялось заседание штаба по выравниванию ситуации, связанной со строительством жилого комплекса «Квадро». Депутат городского совета Захар Енджиевский принял участие в его работе, также присутствовали представители мэрии, министерства строительства, прокуратуры и Следственного комитета, инициативная группа дольщиков.

После длительного обсуждения определили дальнейший вектор и интенсивность совместной работы. Представитель застройщика согласился подготовить и предоставить графики дальнейших работ, а также учесть предложение предоставлять информацию о ходе строительства. Дополнительно был разработан комплекс мероприятий по контролю за выполнением этого графика.