Рабочая группа

Рабочая группа, созданная решением постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности и экологии Красноярского городского Совета депутатов от 24.08.2017 № 4-11 для изучения вопроса, касающегося условий работы участковых уполномоченных

Создана решением постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности и экологии от 24.08.2017 № 4-11

Состав рабочей группы

Работа рабочей группы

19.09.2017 состоялось первое заседание рабочей группы.

Принято решение

рекомендовать членам рабочей группы направить свои предложения по адресам пунктов участковых уполномоченный  для проведения выездного заседания рабочей группы.

На очередное заседание рабочей группы пригласить руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

26.09.2017 состоялось второе заседание рабочей группы.

Принято решение:

1. Департаменту общественной безопасности подготовить план по взаимодействию с  МУ МВД России «Красноярское» в рамках  рассмотрения вопроса о передаче помещений под пункты участковых уполномоченных.

2. Департаменту муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска подготовить перечень муниципальных помещений, которые возможно передать МУ МВД России «Красноярское» для размещения пунктов участковых уполномоченных.

3. МУ МВД России «Красноярское» представить информацию, содержащую перечень помещений, соответствующих для  размещения пунктов участковых уполномоченных.

23.11.2017 состоялось третье заседание рабочей группы.

Принято решение:

1.  Рекомендовать МУ МВД России «Красноярское» провести анализ перечня объектов недвижимости, не обремененных договорами аренды, безвозмездного пользования, представленного в письме департамента муниципального имущества и земельных отношений от 05.10.2017 № 03-347-гс, а также содержащегося в прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества    города  Красноярска на 2018 – 2020 годы.

2. Очередное заседание рабочей группы провести 20.12.2017.

20.12.2017 состоялось четвертое заседание рабочей группы

Принято решение:

Работу рабочей группы, созданной решением постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности и экологии Красноярского городского Совета депутатов от 24.08.2017 № 4-11, для изучения для вопроса, касающегося условий работы участковых уполномоченных, считать завершенной, о ее результатах  доложить на заседании постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности и экологии Красноярского городского Совета депутатов.