Захар Енджиевский: «Скептический настрой дольщиков можно понять»

1 августа в администрации Центрального района состоялось очередное заседание штаба по проблемным домам ЖК "Квадро", в работе которого принял участие депутат городского совета Захар Енджиевский: «Благодаря совместной работе есть определённые положительные сдвиги - на стройплощадке увеличено количество рабочих, заключаются новые договоры на проведение работ. Конечно, для дольщиков, которые по два года не могут получить обещанные квартиры, этого недостаточно, и их скептический настрой можно понять. Тем не менее основная задача работы штаба - создать условия, при которых достройка домов будет завершена, и все стороны с этим согласны.

- Настоятельно рекомендовали представлять дольщикам еженедельный график работ на объекте, чтобы люди видели, что работа ведётся. Выстраивание конструктивного диалога пойдёт на пользу общей цели».

Middle 21